1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища: Милован «Калаш» Сралич.

2. Личные данные:
- рост: 201 см;
- вес: 107 кг;
- возраст: 25 лет;
- цвет кожи: светлый;
- цвет волос: карамельный блонд;
- цвет глаз: зеленый;
- национальность: серб (боснийский серб);
- телосложение: мезоморф;
- особые приметы: имеются красноречивые военные татуировки на теле;
- словесный портрет: Милован – сильный и независимый молодой мужчина. Обладатель воистину исполинского роста и не менее внушительного телосложения. Осанка ровная, походка уверенная, во всех его движениях чувствуется воинская выправка. В глазах его отражается глубокая моральная и физическая усталость.  Моется только если условия позволяют, в полевых условиях может не менять одежду и не споласкиваться продолжительное время, порождая таким образом своеобразное амбре из разных ароматов. Обладатель довольно сильного и низкого голоса.

3. Социальный статус, род занятий: до недавнего времени – представитель новосозданной биелинской бригады «Пантеры» войск Республики Сербской при вооруженных силах Сербии в ранге капитана.

4. Характер:

4.1. Недостатки и слабые стороны: является ярко выраженным холериком и очень легко впадает в гнев. Помимо этого, страдает от посттравматического синдрома, в результате чего может представлять угрозу обществу во время припадка. Отличается нетерпимостью, ненавидит мусульман (как и в целом с неприязнью относится к «обрезам») и представителей братских, но враждебных сербам национальностей, таких как боснийцы и хорваты. Отдельно стоит упомянуть нелюбовь к албанцам. Суеверен, панические боится всего паранормального.
4.2. Привычки, вкусы: когда взволнован – имеет особенность кусать нижнюю губу. Любит выпить. Неравнодушен к мясным блюдам.
4.3. Общее описание: патриот и националист, и вообще преданный своему делу человек, но не без слабостей. Он – представитель своего времени, своего окружения. Ведь война бок о бок шла рядом с взрослением Милована. Свои эмоции он не умеет скрывать, да и вообще очень шумный, но это придает определенный шарм. Но мирной жизни вне конфликтов и недопониманий он не видал, и это сделало его в той же мере мрачным. В последнее время потерь у него было куда больше, чем побед, а его рвение и попытки победить обращались в прах куда чаще, чем оборачивались триумфом. Паровозик, который пытался, но которого так и не победили. Что в нем ещё можно выделить – это умопомрачительную храбрость, сопряженную с готовностью отдать свою, такую дорогую, жизнь, если ситуация того требует. Но цели должны быть весомыми: например, к цивилизации загнивающего Запада сербобосниец испытывает в большей степени призрение и неприязнь, в результате ему проще среднему американцу разбить лицевые хрящи, чем выступить на его стороне. Является набожным христианином, последователем ортодоксального христианства. Приверженец сербской православной церкви.

5. Экипировка и снаряжение: офицерская полевая форма сербского спецназовца с бронежилетом, сухпай, фонарик, походная аптечка, пара неиспользованных носок, портянки, водка.
5.1. Личные вещи, которые носите с собой: удостоверение личности и звания, жвачка, иконки Богородицы и Николая Чудотворца, нательный крестик из серебра на серебряной цепочке.

5.2. Предпочитаемая одежда: военная форма.

5.3. Инструменты: тактический нож, топор.

5.4. Оружие: АК-74, РПК-74, боевой пистолет Walther и боеприпасы к этим оружиям, две пары осколочных гранат.
5.4.1. Оружие, носимое с собой: АК-74,боевой пистолет Walther
5.4.2. Оружие, которое принадлежит персонажу, но которое он не носит постоянно: РПК-74, гранаты.
5.5. Кибернетика отсутствует.

6. Профессия и другие навыки:
- Бытовые навыки приготовление пищи в полевых условиях, ремонтные навыки (наземного транспорта, бытовой ремонт), езда на велосипеде, плавание, подтягивание до 60 раз за подход, взбирание на отвесные и не очень припятствия.
- Боевые навыки армейский рукопашный бой, элементы дзюдо, владение огнестрелом (автоматы, пулеметы, пистолеты, дробовики, винтовки), использование гранат, навыки использования ножа в рукопашной.
- Профессиональные навыки вождение автомобилей, военного транспорта повышенно проходимости (включая бронетранспортеры), мотоциклов.
- Знание языков различные диалекты сербохорватского (без проблем поймет сербов, хорватов, черногорцев, бошняков и прочие ответвления этих народов на их родном языке), церковнославянский, македонский, немного – русский, практически никак – английский.
- Особые навыки знает наизусть разнообразные молитвы, включая все ключевые молитвы ортодоксальной церкви Сербии.

7. Биография персонажа:
- Родился в деревне Жабоквица, в общине Сребреница, в регионе Биелина, в Республики Сербской в Боснии.
- Отец в свое время был одним из солдатов оригинальной гвардии «Пантеры», в последствии стал священником, а ещё позже – епископом сербской православной церкви.
- Один из десяти детей в семье.
- Для Милована не стояло вопроса, кем он будет в будущем: он мечтал стать военным.
- Его школьная любовь подорвалась на старой мине, которую заложили ещё в девяностых годах двадцатого века во времена балканских воин.
- Сделал довольно стремительную карьеру, дослужившись до ранга капитана вооруженных сил.
- Милован принимал самое деятельное участие в борьбе против хорватов, бошняков, албанцев и прочих врагов сербского народа, выполнял самые гнусные задания своего руководства.
- По стечению обстоятельств подружился (?) с представителем туманного флота, ИИ, носящим гордое имя Хьюстон, что в последствии помогло сербскому капитану выжить.
- Его люди уверенно сражались против стократно превосходящих сил врага, и отступил Милован и пара выживших солдат его отряда только в самом конце, когда появилась возможность не только погибнуть (сдаваться в плен они были не намерены), но и уйти от боснийских сил.
- Дальнейшая судьба туманна, кусок памяти просто вырван из памяти серба о том времени, которое он провел в море, и он не знает, почему в итоге один, без Хьюстон и товарищей оказался на берегу континента, на который не ступала нога ни одного его предка или родича. Да и местных языков Милован не знает.

- финансовое положение на момент старта безденежное.
- образование военно-командное, мотострелковые подразделения.
- род занятий до событий игры военный.
- особые заслуги, приключения или неудачи в жизни есть несколько медалей замужество и успешные операции, но в итоге весь его отряд уничтожили бошняки, а его самого спас корабль Хьюстон.

8. Планы на игру
Доказать, что Сербия сильна!

9. Связь с вами:
В наличии у администрации.