21/05/2018 Изменения в способах связи с главным админом, все подробности, как обычно, в объявлениях.

23/04/2018 Внезапный внеочередной выпуск новостей, информирующих о том, как канон манги будет влиять на сюжет форума.

22/04/2018 За прошедшую неделю была добавлена метеосводка для избежания погодных парадоксов, открыты первые игровые эпизоды и немного отшлифована матчасть (ещё было поймано несколько багов и, без сомнения, сделано ещё с десяток новых). Все, кто ещё не получил путёвку в игру, получат её в ближайшее время. Семь дней — полёт нормальный.

15/04/2018 Рестарт форума. На этот раз игра доступна только в одном регионе, дополнены формулы расчёта вооружения, расписано вооружение. Впереди же ещё несколько приятных дополнений. Welcome back!

Требуются в игру:

Arpeggio of Blue Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arpeggio of Blue Steel » Организация игры » Обсуждение игры и поиск соигрока


Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема предоставляет возможность обсуждения игровых моментов, поиска партнёра по игре, подачи заявки на участие в квесте. Так же здесь ведётся диалог с ГМ-ом.
Желательно выражать свои пожелания наиболее конкретно и чётко (так потенциальному соигроку будет проще определиться), если с идеями в целом проблема, можно запросить помощь у ГМ.


0

2

Доброго времени суток!

Так это... вот в этом 05.07.2055. Гамбит эпизоде какую мне ставить дату начала перемирия? Просто в смысле какая нужна для того, чтобы сюжетные линии "сходились"?
Мне то в общем не проблема откорректировать свой пост, но надо просто знать на что именно корректировать о.О

0

3

Похоже я таки снова в поисках соигрока о.О

0

4

James Anderson
Нашёл. Ленгли на свою голову.
Просто уточню: что бы ты сделал, учитывая события эпизодов?

0

5

Cleveland

Просто уточню: что бы ты сделал, учитывая события эпизодов?

В смысле что бы я сделал? о.О
Если продолжать линию с Лэнгли, то там особо вариантов нет - выступать в качестве не то эскорта, не то конвоя для этой самой Лэнгли-"Нью-Джерси" о.О Приказ такой у персонажа.

0

6

James Anderson
Это очевидно, но я интересовалась желанием игрока. Что бы ты хотел сыграть в этих рамках, если вообще идеи есть?
Я-то создам, но взвоешь же потом : )

0

7

Cleveland

Это очевидно, но я интересовалась желанием игрока. Что бы ты хотел сыграть в этих рамках, если вообще идеи есть?

А какие должны быть идеи? Просто, как я понимаю, сейчас Лэнгли-"Джерси" скорее всего захочет "познакомиться поближе" с человеческим обществом и культурой. Ну а моему персонажу достанется роль конвоира, совмещенного с экскурсоводом-любителем XD По сюжету просто так и выходит о.О
ПС: Хотя, возможно для начала было бы неплохо перед этим ее хотя бы убедить, что лучше не заявлять всем направо и налево "привет, я Нью-Джерси из туманного флота" о,О

0

8

James Anderson написал(а):

ПС: Хотя, возможно для начала было бы неплохо перед этим ее хотя бы убедить, что лучше не заявлять всем направо и налево "привет, я Нью-Джерси из туманного флота" о,О

Just do it : D

0

9

James Anderson
07.07.2055 Состоянье у тебя истерическое
Добро пожаловать в театр одной актрисы. Вводный, как обычно, с меня, если нужны будут ещё детали - в ЛС.

0

10

Cleveland
Окей, тогда жду поста от ГМа за Лэнгли о.О

0


Вы здесь » Arpeggio of Blue Steel » Организация игры » Обсуждение игры и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно